Titelbild
WRS - Wir realisieren Service
WRS - Dienstleister rund um regionale Unternehmen und Sozialeinrichtungen

Kontakt

WRS gGmbH

Hauptgeschäftsstelle
Kirchhoffstraße 5
51643 Gummersbach

Anke Kohn
Assistentin der Geschäftsführung
Tel: 02261/ 9116936
Email: anke.kohn@wrs-ggmbh.de

Geschäftsführer:

Johannes Müller
Email: johannes.mueller@wrs-ggmbh.de

Simone Ufer

Email: simone.ufer@wrs-ggmbh.de

Anfahrt

Kontaktformular





Ich stimme der Datenschutzerklärung* zu und bin mit der Verarbeitung meiner Daten einverstanden.

WRS Pure

Hauptgeschäftsstelle
Kirchhoffstraße 5
51643 Gummersbach

Armin Marsch
Betriebsleiter
Tel: 02261/979284
Email: armin.marsch@wrs-ggmbh.de

Web: www.wrs-pure.de

WRS GO

Niederlassung Gummersbach
Wilhelm-Breckow-Allee 20
51643 Gummersbach

Andrea Kereit
Tel: 02261/17-1255
Email: andrea.kereit@wrs-ggmbh.de

Niederlassung Troisdorf
Luxemburgerstraße 11
53842 Troisdorf

Matthias Kohn
Tel: 02204/704 99 82
Email: matthias.kohn@wrs-ggmbh.de

Web: www.wrs-go.de

WRS Scan

Niederlassung Marienheide
Leppestraße 65-67
51709 Marienheide

Nina Körner
Verwaltung
Tel: 02264/24-203

Andreas Granzin
Bereichsleitung
Tel: 02264/24-340
Email: andreas.granzin@wrs-ggmbh.de

Web: www.wrs-scan.de

WRS Food

Niederlassung Frankenforst
Ernst-Reuter-Straße 16
51427 Bergisch-Gladbach

Matthias Kohn
Tel: 02204/704 99 82
Email: matthias.kohn@wrs-ggmbh.de

Web: www.wrs-food.de

ERFAHREN SIE MEHR ÜBER DAS GANZE WRS-LEISTUNGSSPEKTRUM

WRS Pure
Waschen und Vermieten von Reinigungstextilien
WRS Go
Beförderung von Personen und Transport sensibler, zeitkritischer Materialien
WRS Scan
Scannen und Archivieren von sensiblen Akten und Dokumenten
WRS Food
Speisenportionierung, Reinigungs- und Lieferlogistik, allgemeine Hilfstätigkeiten